Вопрос о Турция Общие вопросы

Turkiye Questions Turkiye

Когда дешевле отдыхать в Турции? Когда заканчивается курортный сезон?

alexsa-38

Дешевле отдых в Турции конечно же будет по концу сезона, который наступает до ноября месяца. Но отдохнуть там можно в любое время года, летом позагорать на пляже у моря, посетить разные курорты. В это время года туристов просто кишит, а вот осенью людей уже поменьше и можно посетить множество разных достопримечательностей этого прекрасного города и изучить всю ее богатую историю. А вот зима- это отдых на горнолыжных курортах, погода там просто отличная. всего лишь до -10 градусов.