Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Почему когда я захожу в музыкальный проигрователь у меня отоброжаются только те песни которые на телефоне,а которые на флэшке не показывает.Подскажите что делать пожалуйста(

Гость

Насколько я знаю, в проигрывателе отображается вся музыка, а в телефоне не вся, потому что название песни слишком большое. Наверное многие заметили надпись когда заходишь в папку с музыкой "Невозможно отобразить все файлы. Более 52 символов не поддерживается в телефоне...."