Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

хонор 6с про включается , загорается картинка и сразу отключается,и так лежит постоянно без остановки . что делать?

agr0008

Привет, тут есть несколько вариантов развития событий. Во первых, твой телефон может быть неисправным с самого начала, так что лучше всего вернуть его обратно в магазин по гарантии и поменять, либо забрать деньги. Далее дело может быть в прошивке, если до этого все было нормально, а потом появилась проблема, то это может быть связанно с каким то обновлением и  у тебя в итоге все полетело. В таком случае я советую отдать телефон в ремонт либо в какой то сервис, где тебе его починят и все будет хорошо.