Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

При сносе здания в Simsity не появляется бульдозер справа. Что делать?

MrDimasMrDimas

Скорее всего баг в игре, для начала попробуйте перезапустить игру, если не помогло, то попробуйте удалить её и установить заново, обычно помогает. Если эта проблема возникла после обновления, то следует также написать в тех. поддержку, думаю вы там не один такой и помощь окажут очень быстро. Когда будете писать в тех. поддержку, наберитесь терпения, т.к. отвечают далеко не сразу и общайтесь вежливо, а то в случае оскорблений могут вообще забанить. Пока проблема не решена можете играть на компьютере, через эмулятор, чтобы ваш город не бездействовал.