Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как. Переместить информацию накопленную на плейлисты на SD- карту?

Sergey1982

Телефон Huawei Honor 8 имеют очень хорошую панель управления. Сенсорный экран очень приятный и нажимать одно удовольствие. Всё чувствительная и с помощью одного пальца вы проводите по всему экрану. Переместить информацию накопленную на плейлисты на sd-карту очень несложно. Для этого необходимо зайти в память телефона где находится все ваши песни и скопировать, затем отправить на sd-карту. Самое главное чтобы эта карта была у вас большая. Телефон пользуется огромной популярностью и не требуют особого ухода, потому что очень качественный и надежный.