Вопрос о Meizu 15

Meizu 15

Какие технические характеристики Meizu 15?

Гость

Meizu 15 - это современная модель телефона оснащена хорошим процессором snapdragon 660 с восьмиядерным процессором. Оперативной памяти в телефоне 4 ГБ с 1866 ггц. Встроенной памяти 64 гб, но также можно покупать телефон и на 128gb. Экран 5.5 дюймов, в телефоне разрешение 1920x1080 в 24 бит. Операционная система Android 7.1.2 камера высокого качества на 12, 20 мегапикселей двойного действия. Передняя камера также на 20 мп высокого качества.

Телефон Невероятно хороший и очень популярен на сегодняшний день. Если собираетесь брать, то берите без вопросов)