Вопрос о Prestigio Muze X5

Prestigio Muze X5

Какие технические характеристики смартфона Prestigio Muze X5?

AndreyLuganskiyAndreyLuganskiy

Доброго времени суток смартфон Prestigio Muze X5 имеет пластиковый корпус.

На передней части сенсорный 5 дюймовый IPS дисплей, с разрешением 1280х720 точек.

Работает аппарат с процессором Spreadtrum SC9832 с конфигурацией 4x Cortex-A7 1.3 ГГц, в паре с графическим ускорителем Mali-400 MP2 под управлением операционной системы Android.

Объем оперативной памяти 1Гб, встроенной 8 Гб с возможностью расширения с помощью SD карты объемом до 32Гб.

Камеры в данном аппарате две: фронтальная на 2Мп; основная на 8Мп с led вспышкой.

Аккумуляторная батарея емкостью 2400мАч.

GPS – присутствует.