Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Не могу зайти в игру. Написано: « вы не можете начать игру,. Подождите, пока игры с вашим участием закончатся» что это? И ещё: « у вас недостаточно средств» подскажите что делать. Кредитов у меня 167000, как же недостаточно средств?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего какой-то баг, лучше напишите письмо разрабам, что мол так и так, в чём проблема подскажите. Только не забудьте прикрепить к письму скрины, они помогут быстрее решить вопрос. Проблема скорее всего шаблонная и уже в первом ответе должны будут дать инструкции по исправлению ситуации. Можно также попробовать удалить и заново установить игру, помогает редко, но если лень писать разрабам, то можно попробовать.

Тест на знание правил в Дурака