Вопрос о Германия Общие вопросы

Deutschland Questions Deutschland

Что производит для мирового рынка Германия? Что экспортирует?

rulubanarulubana

Главным что производит и продает Германия это конечно же автомобили. Но она является лидером по продажа других товаров. Немецкая техника немецкие автомобили детали для ветрогенератора и так далее. Страна очень много торгует и продает всего. Даже вплане сырьевой базы она впереди других европейских стран. Продают пиво продают другие виды продуктов. Нажимного сельскохозяйственных продуктов продаёт Германия за границу. Также они много и импортируют.