Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Какие лучшие города для жизни в Англии?

cawa88cawa88

Давайте сразу же не будем окунаться в банальность и говорить, что конечно же это Лондон. Да Лондон хорош, как город для проживания. Но не одним Лондоном Англия едина, поэтмоу там есть города и городки не хуже для ПМЖ. Например город Манчестер. Отличный инфраструктурный город, с современными зданиями. Его ещё называют северным Лондоном. Разве ,что здесь цены на жизнь ниже и всё.

Или ещё город Брайтон тоже подойдёт для проживания. Этот город считается более молодёжным, здесь более молодёжных тусовок и развлечений. Город живёт различными событиями интересными актуальными. И находится он всего в часе езду от Лондона.