Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Сколько лет королеве Великобритании? Сколько лет мужу королевы?

Nikky02

Королева Великобритании Елизавета Вторая родилась в 1926 году, из чего следует, что ей на момент написания этого ответа девяносто два года. День рождения королевы - 21 апреля. Ее супруг, герцог Эдинбургский, старше королевы на пять лет. Принц Филипп родился 10 июня 1921 года, то есть, сейчас ему девяносто семь лет.