Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Как на нокиа 2700 занести контакты в черный список

Dimas987

Проверьте, есть ли в телефоне пункт "Запрещенные номера" или "Запрет вызовов". Этот пункт обычно находится в настройках вызовов.

В первом случае вы заполняете "черный список" номеров (то есть тех, кого вы не хотите слышать) , во втором, наоборот – "белый" (то есть только тех, с кем вы хотите говорить) . Когда человек, которого вы "отфильтровываете", будет вам звонить, телефон перенаправит его на специальный сервисный номер вашего оператора, где ему специальный робот вежливо ему объяснит, что вы не хотите, чтобы вас беспокоили