Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что делать если ты подала заявку в клан, а тебя не приняли ?

MarVarMarVar

Если вас не приняли в клан, это значит что вы не совпадаете к требованью. Перед тем как подать заявку нужно рядом с именем прочитать, что от вас требуется. Если всё в порядки и вас опять не принимают, то не нужны снова подавать заявку. В игре полным-полно множество кланов. Войдите туда. Или же раскачайте свой уровень и тогда вас везде будут принимать.