Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Видно ли кто заходил ко мне на аккаунт или просматривал мои видео?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Такая функция не предусмотрена. В своём аккаунте вы видите только количество просмотренных. Вы можете посмотреть только лайки которые поставили пользователи под вашим видео. Вам видны также комментарии оставлены другими пользователями социальной сети. Всё остальное для вас только в качестве общей статистики по просмотрам вашего ролика. Это мне тоже не нравится. Было бы куда проще. И приятнее узнавать кто смотрел твое видео.