Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

После попытки включить режим супер бас , колонка выключилась при попытке включить не включается . На зарядку ставлю работает
С

RomanKarcevRomanKarcev

Если есть возможность данную колонку заменить на другую , то отнесите ее продавцу , укажите данную поломки .Потому что все говорит скорее всего что это уже брак , потому что сама техника не должна так работать, путь найдет что то из такой же продукции и проверит на ней , потому что икат исправление там где уже оно не поможет уже просто того не стоит...