Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Как лучше назвать попугая?

Anneska

Здравствуйте! Большое спасибо за вопрос! Если вы решили зависти попугая нужно придумать ему имя. Вам нужно определить мальчик это или девочка. Есть много имен для попугаев. Для попугая мальчика подходит

Алекс,Амур,Арго,Аркаша,Босс,Вулкан,Вася,Гоша, Джонни,Евиль, Егай, Кай,Юра,Шурик Шустрик,Макс.Для попугая девочки можно выбрать имя Алиса, Мая, Эля, Кира, Шура, Жара.