Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Почему попугай кивает головой мне в ответ?

poklonskiy8282

Попугай кивает вам в ответ, потому что пытается вас понять и поддержать. Самое главное что попугай может разговаривать и всегда приятно с ним находиться. Все попугаи очень любят своих хозяев. Ведь все хозяева кормят хорошо и стараются угодить им во всём. Волнистый попугай в доме это приятная птица, которая утром поёт. Огромное количество попугаев старается угодить своему хозяину и всегда кивает своей головой, а хозяину это очень приятно и он разговаривает со своим питомцем. Поэтому Берегите своих животных и делайте для них всё.

Vilan

Здравствуйте. Попугай хочет вас понять и соглашается во всем что вы говорите. Почаще с ним говорите, любите и ласкайте. Попугаи как маленькие дети. Им нужно ваша поддержка. Вы для него хороший друг, и он не хочет вас обидеть. Он вас любит и ждет когда вы ему будете кормить и играть. Они хорошие птицы. Спасибо за ваш вопрос. Очень рада, что могла помочь вам.