Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

здравствуйте я заказала портфель, наручные часы и семена. деньги сняли за заказ, а заказ не пришел. в чем дело?

lonely18lonely18

Привет, вам следует зайти в раздел "Мои заказы" и просмотреть состояние ваших заказов, каждого - отдельно. Возможно они еще в пути. С моей практики могу сказать, что заказы получал примерно от 3х недель ожидания , до 5ти. Где-то в таком диапазоне. Хотя это зависит конечно же от места проживания. Но в целом, еще раз повторюсь, вы можете отслеживать как в самом интернет магазине ход отправки. Так и на сайте перевозчика, если скопировать необходимый код заказа, вашего товара.