Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

я удалил номера из графы набранные, какой код нужен для их востановления?

elen245

Если вы каким-то образом по случайности или же по какой-то другой причине удалили номера из набранных, то восстановить эти номера вы уже не сможете. И ни какой код при этом вам не поможет. Если вы уже набирали этот номер, то вы должны его помнить. Если же не вспомните номер телефона, а он вам нужен. То можно обратится к оператору мобильной связи и запросить распечатку ваших разговоров. В ней вы найдете нужный вам номер телефона.