Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как лучше покупать Биткоин?

NikopolNikopol

Тут не имеет значения где и за какую валюту вы будете приобретать биток. Важнее, где дешевле и безопаснее.

Если вы желаете покупать его для того, чтобы хранить в ожидании огромного Пампа (скачка курса), то лучше это делать сразу на биржах или обменниках. Если вы желаете "навариться" на мелких колебаниях курса, то опять же лучше покупать сразу на биржах или обменниках. Но если вы планируете использовать битокин в качестве средства оплаты товаров и услуг, то наилучшим решением будет локальный или онлайн-кошелек, поскольку в таких кошельках нет дополнительных комиссионных сборов посреднику (биржа, обменник), а есть только одна комиссия - награда майнеру за подтверждение транзакции, а она минимальна в сравнении с посредническими.