Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как узнать Биткоин адрес faucethub?

kitun

Сам по себе биткоин-адрес на фаусетхабе не создаётся. Туда он только вносится уже готовым. Вам нужно найти сервис, куда Вы будете выводить криптовалюту с фаусетхаба и там сгенерировать себе биткоин-адрес,который потом и вносите на фаусетхаб. Таких

сервисов много, начиная с блокчейна и криптонатора, заканчивая сервисами электронных кошельков. Самым удобным считаю вебмани, там создаёте себе WMX- кошелёк, где Вам сразу сгенерируют биткоин-адрес. Его можете и внести на фаусетхаб.