Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Когда комиссия за вывод BTC упадет?

NikopolNikopol

Комиссию на вывод назначаете вы сами, если у вас локальный кошелек, то есть скачан на компьютер. Если ваш кошелек находится в сети, то есть онлайн-кошелек, то комиссию назначает сервис в автоматическом режиме. Но если вы пользуетесь кошельком на какой-нибудь бирже, то комиссия для вас никогда не упадет, поскольку именно за счет комиссий и существуют (функционируют) биржи, это их хлеб.

Величина комиссии зависит от загруженности сети, то есть чем больше происходит транзакций, тем большую комиссию нужно выставлять, чтобы ваша транзакция была обработана. Чем она ниже, тем дольше вы ждете подтверждения транзакции.