Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Как проверить баланс на карте МИР через интернет по номеру карты?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться интернет-банком, легко можно будет проверить состояние счета своих карт. Для этого тебе нужно зарегистрироваться на свой номер телефона. У тебя будет свой профиль, на котором будут все активные карты. В том числе будет карта Мир, где ты сможешь увидеть ее состояние, а также сможешь проводить различные финансовые процессы.