Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Что такое взносы ИИС?

diablo1988diablo1988

Здравствуйте ответом на ваш вопрос, что такое ИИС- это индивидуальный инвестиционный счет в инвестировании. Выбрав любую компанию или брокера, которая предлагает сотрудничество в данной сфере можно начинать инвестировать во чтобы то ни было, но следует учесть, что инвестирование не гарантирует постоянного дохода. Помимо всего все инвестированные средства можно потерять. Если объект инвестирования обанкротится. Поэтому имея ИИС лучше доверить его профессионалам и проверенным специалистам в этой области.