Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Не могу вспомнить пороль от телефона при включение просит пароль samsung gt e-1080w

okiriaki2

Можно установить на компьютер программу для разблокирования Samsung @ home 9.41. Установка, настройка и пользование приложением максимально простое. Как вариант попробуйте универсальный пароль доступа для телефонов вашей марки *2767*3855#.

После того как разблокируете не забудьте сбросить настройки к заводским во избежание повторения ситуации в будущем.