Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Почему плохо работает служба CDEK ?
13.08.2018 года.
С города Люберец была отправлена посылка по квитанции под номером 15084029.
Три места.
Из Люберец .Октябрьский проспект 145 в город Тюмень .ул. Моторостроителей 4.
С 13.08.2018.
Срок доставки от 3 дней до 5 дней рабочих.
Сегодня 17.08.2018.
Поступило в Тюмень всего два места по квитанции.
Третьего места нет.
Сказади завтра поступит .
Как понимать ?
По квитанции отправлено 3 места , пришло 2 место.
Кто оплатит бензин туда и обратно , чтоб приехать завтра за третьим местом по квитанции ?
Почему не позвонили , когда весь груз был бы в Тюмени , все три места.
Чтоб забрать все вместе ?
Зачем смс отправляют , если по квитанции не все пришло ?

Это не первый раз.
В прошлом году.
Не выжавали телефон.
Сказали нет его. Пока не отправили притензию.
Сразу нашли.!!!
Придется обращаться соответствующие структуры.

Nikar

Ой сдэк это вообще фирма что то с чем то,я вообще не знаю как они еще живут на рынке транспортных услуг. В прошлом году я раза четыре использовала их для доставки груза с разных городов России в Новосибирск, так вот все то что я хотела приобрести приезжало ко мне то в порванном пакете, то помятое. После этого я пользуюсь только Деловыми линиями, цены у них правда выше. Но зато все приходит во время и в приличном виде. Так что вы не первые у них с такой историей.