Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как подать заявку на заключение договора энергоснабжения в Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

Заявка на подключение электричества подается в любом региональном представительстве компании. Вам необходимо иметь при себе документы подтверждающие личность, а также документы подтверждающие право собственности или право пользования тема объектом к которому вы хотите подключить услугу этой компании. Далее заключается договор производится подключение и вы становитесь абонентом. Получаете свой расчётный счёт который нужно будет пополнять. В некоторых представительствах эту заявку можно подать онлайн. Перейти надо на сайт и заполнить онлайн форму подачи заявки. После все согласовать с оператором и уже тогда сделать заявку.