Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какие документы нужны для заключения договора с Мосэнергосбытом?

Romylbka18

Здравствуйте, понятное дело что нужно принести старый договор с этой компанией (для вторичного жилья). Лицо которое заключает договор с ней должно предоставить свой паспорт, СНИЛС их копии, если есть какие то льготы, то и эти документы вместе с копиями тоже. Еще нужно не иметь долгов на момент заключения договора, если они есть - погасить их заранее. Вот кажется и весь список документов, если что-то не учтено, то простите меня, Я уже давненько не оформлял договора с этой компанией.