Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Почему Мосэнергосбыт гарантирующий и единственный поставщик?

Romylbka18

Здравствуйте, видимо на рынке региональных топливных компаний в столице и Подмосковье пока еще не появился другой конкурент этой компании. На самом деле не стоит ждать каких либо изменений в ближайшем будущем и монополия так и останется за этой компанией. Главное чтоб эта монополия не сыграла негативную роль для жителей домов и тому подобное. от и все что Я могу сказать на данный момент, желаю удачи и всего хорошего.