Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Почему Мосэнергосбыт заставляет менять счётчик? Почему навязывает счетчики Меркурий?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вас заставляют это делать, то лучше по поводу этого проконсультироваться на стороне. Ведь счётчик они Вам должны заменить бесплатно по закону, либо же если за отдельную плату, то они должны доказать что счётчик вышел из строя по Вашей вине. По поводу меркуриев, тоже пробейте информацию и не соглашайтесь если это противозаконно, удачи.