Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Куда АШАН девает просроченный товар? Куда отвозят утилизированный товар?

rulubanarulubana

Всё зависит от самого товара. Есть продуктовые отходы а есть отходы более тяжёлые от супермаркета. В основном все отходы уходят на свалку. Но если такие которые ходят на переработку допустим для кормов животных. Раньше в одном из супермаркетов действовала программа по предоставление ему еды в приюты для животных. Сейчас не знаю скорее всего выбрасывают еду. Обратно на полке никто ничего не ставит.Это всё нереальные страшилки которые показывают на каждый день по телевизору.