Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Удалились данные игры, в фейсбуке не сохранила, как восстановить свой город?

MrDimasMrDimas

Если привязки не было, то единственный кто может помочь, так это тех. поддержка. Напишите им содержательное письмо, как это случилось и что хотите восстановить данные, в некоторых случаях могут пойти на встречу. Ещё значительно позволит ускорить процесс восстановления, если вы донатили, обычно для донатов делается всё и сразу. Правда отвечают не всегда сразу, у меня было что приходилось ждать до нескольких дней.