Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Почему сегодня Мегого не загружается и выдаёт ошибку?! 😕Телевизор Самсунг

Romylbka18

Здравствуйте, возможно сегодня есть проблемы с этим сервисом и даже именно на Вашей модели телевизора, возможно проходят какае то плановые или внеплановые тех. работы по устранению неполадок, ошибок, установки штатного обновления, сервис закрыт на определенное время для его оптимизации и нормальной дальнейшей работы. Так что может быть много причин.