Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как будет добавляться пенсия в 2019 году? Как будет индексироваться?

Romylbka18

Здравствуйте, в следующем году в связи с новой пенсионной реформой размер пенсии будет увеличен на больший процент нежели в этом. Еще второе повышение будет индексироваться исходя из размера инфляции в тот момент. Гражданам РФ обещали что после принятия новой реформы их пенсия будет расти на 1.000 рублей каждый год. Вот и все что Я могу сказать, удачи.