Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как дополнительный доход указать пенсию при при оформлении ипотеки?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Как дополнительный доход указать пенсию при при оформлении ипотеки вы конечно можете. Но это ничего не даст. Пенсия это не дополнительный доход , а считается основный. Дополнительный доход это доход помимо основного. Значит вам требуется либо работать либо владеть бизнесом. Иначе нет смысла указывать что пенсия это дополнительный доход .