Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как платят пенсии военным пенсионерам при достижении их 60 летнего возраста?

RomanKarcevRomanKarcev

По выслуге лет, по занимаемой должности. Я когда то столкнулся с достаточно забавной ситуацией , когда разговаривал со своим сослуживцами , и как именно начилсяется сама зарплата, ну то же самое что и пенсия, От звания к другому званию в приницпе принцин не меняется, выслугда сама лет влияет , а звание к примеру может быть одной должности , а работал по ней как бы на более мелком звании.