Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как сделать запрос в архив другого города для оформления пенсии?

Romylbka18

Здравствуйте, ну смотрите для начала Вам нужно будет поехать на свое место работы (бывшее) в другом городе и там Вам скажут куда ехать в архив и дадут бумажку по которой Вам найдут соответствующие документы. Далее когда они будут готовы их нужно будет забрать и отвести в пенсионный фонд своего города. И все, больше ничего. Так что мой ответ на этой ноте заканчивается, желаю Вам удачи, всего хорошего и большой пенсии.