Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Можно ли вернуть товар в М.Видео, если не понравился товар, и забрать деньги?

Eva2014

Магазин м-видео имеет хорошую бытовую технику и старается продавать ее по хорошей цене. Товар можно вернуть в М Видео если вам не понравился этот товар, для этого необходимо предоставить Чек и привезти сам товар. Магазин полностью пойдет вам навстречу и вернет вам деньги. Поэтому вы можете не переживать и всегда возвращать бытовую технику в магазин. На сегодняшний день этот магазин считается один из лучших и качественных. Бытовая техника в этом магазине всегда надежная и последние модели есть всегда в наличии.