Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Где находится магазин Эльдорадо в Воронеже? Какой адрес?

deidara123

Здравствуйте ниже я скажу вам где же всё-таки находится магазин Эльдорадо в таком огромном городе как Воронеж.

Ленинский пр-т, д.119Г, Ленинский пр-т, д.174П, ул. 20-летия Октября, д. 90, ул. Парковая, д. 3- это полный список магазинов эльдорадо для Воронежа, на данный момент

как вы видите в Воронеже находится четыре магазина навес Мегаполис эти магазины являются розничными потому в них можно купить большинство товаров это представлена сети Эльдорадо