Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Как посмотреть сколько баллов на карте Эльдорадо по номеру карты?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо будет посмотреть сколько у вас накопилось бонусных баллов на карте тогда вы можете несколькими способами, один их самых конечно же популярных это через личный кабинет, таким образом вы просто с помощью личного кабинета сможете узнать все данные по вашей карте. Второе это вы набираете номе горячей линии 8 800 250 25 25 где с вами будет общаться оператор и вот как раз ему если назовете номер карты то тогда сможете также узнать баланс вашей карты. Кроме этого всего в магазине Эльдорадо у консультанта также есть возможность проверить всю эту информацию.