Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

что мне делать?засовывая симку а она выходит..помогите плиз...

abram

Она выходит в том случае если её вставили не той стороной,а если правильно установили сим карту но она всё равно вылетает,возьмите палочку,карандаш,или ручку и т.д, и просто подтолкните её туда,просто на некоторых телефонах Nokia т8 глубокий разъём для входа сим карты,так что приходится вечно подталкивать её в разъём!!!

abram

Да и с картой памяти такая же история........