Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как бороться с хищниками в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Вот как можно побороть основных хищников в игре:

1. Сталкер. Проще сего будет просто от него уплыть. Если же он слишком близко, можно оглушить его огнетушителем или стезисом. Можно приручить его на некоторое время, зажав металлолом или рыбу в руке.

2. Акула песчаная. Этого хищника можно спугнуть ножом или репульсионным залпом.

3. Акула костная. Против нее можно направить сигнальную ракету, стезис, репульсионный выстрел.

4. Левиафаны (жнец, призрак, дракон). Защитное поле КРАБА отпугнет их, можно также использовать репульсионные выстрелы, стезис, термо меч. Эффективными будут удары по голове.