Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как быстро и грамотно построить базу в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Для начала, тебе нужно будет выбрать место для будущей базы. Как только место выбрано, укладываешь фундамент (7 пластин), разграничивая помещение на рабочую зону (слева), зону для отдыха(справа) и зону будущей парковки для Циклопа (рядом с рабочей зоной).

После этого, строишь 3 комнаты для обслуживания твоей базы. Возводишь место стыковки (стыковочная шахта) для КРАБа и комнату для проведения сканирования. Тебе будет нужно где-то разместить биореактор, водоочистку, аквариум и шкафы.

Для создания энергосети, можно использовать энергию, вырабатываемую гейзерами.