Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как найти остров в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре, имеются три вида островов - подводный, плавучий и горный.

Горный остров, является продолжением локации «Гора» в игре. Это место окутано таким густым туманом, что нельзя ничего разглядеть издалека. На острове имеются огромные запасы лития.

Плавучий остров располагается недалеко от «Большого кораллового рифа». На нем можно найти разнообразные растения, вроде папоротников, дыни и китайского картофеля.

На подводных же островах (их можно найти по сигналу сонара), ты сможешь найти такие драгоценные камни, как рыбины и алмазы.