Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как повысить (поднять) fps (фпс) в Subnautica?

StreetVolfStreetVolf

Буквально делюсь личным опытом. Для начала зайдите в настройки. В них вам нужны две вкладки: "общее" и "графика". В "общее" есть такой параметр, как разрешение экрана. Чем оно будет ниже, тем лучше. Также советую поставить галочку напротив запуска в окне.

Если эти варианты вам не помогли или принесли незначительные улучшения, то переходите во вкладку "графика" и поменяйте все параметры (качество воды и детализации, сглаживание и т.д.) на низкое или выключено.