Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Как не получить тег читер в Payday 2?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же вдумайтесь в название тега - вот он и означает это. Использование читов в этой игре возможно, только игра должна быть одиночной. В мильтиплеере нельзя ведь за этим следят специальные системы. В одиночке Вы получите этот тег и продолжите играть дальше. Ничего плохого он в себе не несёт, просто не приятно. Ну что ж читер так читер. Больше сказать мне не чего поэтому желаю Вам всего хорошего, удачи.

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же вдумайтесь в название тега - вот он и означает это. Использование читов в этой игре возможно, только игра должна быть одиночной. В мильтиплеере нельзя ведь за этим следят специальные системы. В одиночке Вы получите этот тег и продолжите играть дальше. Ничего плохого он в себе не несёт, просто не приятно. Ну что ж читер так читер. Больше сказать мне не чего поэтому желаю Вам всего хорошего, удачи.