Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Сколько нужно опыта на уровень в Payday 2?

Oleg30

Опыт в игре PayDay 2 называется другим словом под названием "репутация", как в Grant The Auto, после прохождения определенных миссий вам начисляется за них репутация.

Есть определенная зависимость опыта и уровня. Например что бы получить второй уровень в сумме опыта нужно иметь 2,150 которые 1250 из предыдущего. На 3 уровень 3700, на 4 уровень 5,550, на 5 уровень 7,750, как то так с каждым уровнем нужно чуть больше опыта.