Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как найти бейсджампинг в Far Cry 5?

Oleg30

бейсджампинг можно найти на горе рядом с морем. Обследуйте территорию, границы её будут обозначены на карте. Будьте аккуратны потому что там на каждом углу будут враги, эта территория находится чуть ниже на карте от главной горы где произойдет очень большое событие в игре.

Там будет лежать бейсджампинг рядом с другим хламом, вы его сразу увидите, там не нужно сильно разбираться в этом, подойдите и заберите его, желаю удачи.