Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно удалил приложение и теперь не могу отслеживать оплаченные мной товары

return89return89

Добрый день. Если вы удалили приложение то что бы отслеживать дальше вашу посылку необходимо будет первым делом конечно же установить его обратно и далее вы должны будете авторизоваться именно таким способом который был до этого. Таким образом если вы выполните вход в личный кабинет именно из аккаунта который был у вас привязан до этого. Самое что ни есть основное вам необходимо будет сделать так этого правильно авторизоваться, потому что если вы используете другой логин или пароль то здесь уже будет проблема в том что вы не сможете отслеживать посылки которые заказали.