Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Как активировать портал в No Man s Sky? Как активировать телепорт на базе?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте портал это большая редкость и очень большая удача будет, если вы его активируете. Для этого вам нужно будет его найти сначала самому или же с помощью монолита, так будет точно быстрее. Далее зарядить его обязательно и после ввести двенадцати значный адрес планеты. Имейте ввиду, для зарядки нужны расходники, а именно триста едениц любого изотопа и еще каждый за каждый символ по пятьдесят штук нужно будет отдать. И после его зарядки просто выбираешь нужный вариант.